RICHIESTA DI OFFERTA 'IL MIGLIOR PREZZO' PER IL PRODOTTO ILWL-ADAP-SC3


ILWL-ADAP-SC3 Adattatore a bussola Duplex SC multimoda

Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3 ILWL-ADAP-SC3 - Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale OM3- Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Duplex)- Struttura in plastica colore acqua, ferrula in ceramica
Indirizzo Email (*)   


NEWS



 
Chi Siamo
Condizioni di Vendita
Tutte le News

Contatti

Recessi

Paga Subito

Tutti i negozi tematici
Privacy
Tempi di Consegna



MPCSHOP.IT è un sito del Circuito Mpc ShopM.P.C. Musso Personal Computer srl - Tutti i diritti riservati, vietata la riproduzione anche parziale | Piva 11811400156

Per informazioni e ordini telefonici: 02.42297648 | Lun-Ven | 9.00 - 13.00/14.00 - 18.00 | Fax 02.700520906 |
Sede legale: Via Pulci n. 13 - 20126 Milano | Sede operativa: Via Sesto San Giovanni 31A int 1021 - 20126 Milano